ДО МАТЧА . ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.

Официальный сайт РФПЛ

НОВОСТИ

18 Июля 2013

"Русь" выходит на первое место

Петербуржцы одержали на старте турнира вторую победу со счетом 2:0. Дублем отметился центральный защитник Сандро Цвейба.

16 Июля 2013

"Зенит"-2 упустил победу

Ведя по ходу матча со счетом 3:1, подопечные Владислава Радимова на последних минутах упустили победу.

15 Июля 2013

"Русь" начинает с победы

В матче первого тура "рубиново-белые" принимали "Спартак" из Костромы. Счет в матче открыл Александр Евстафьев, реализовав пенальти. Во втором тайме преимущество хозяев удвоил Евгений Каратуша.

13 Июля 2013

На Малой арене началась замена осветительных вышек

На Малой спортивной арене стадиона "Петровский" началась замена осветительных вышек. Работы должны быть завершены к концу сентября. Новые прожектора позволят довести освещенность на МСА до 1200 люкс.

07 Июля 2013

"Динамо" стартовало с поражения

Свой стартовый матч в Первенстве ФНЛ нового сезона петербургское "Динамо СПб" проиграло тульскому "Арсеналу" 0:1. Единственный мяч Александр Самохвалов пропустил на 22-й минуте с пенальти, который исполнил Кутьин.

21 Июня 2013

"Зенит" первую домашнюю игру проведет 26 июля

Стало известно, что "Зенит" первую домашнюю игру в новом сезоне проведет 26 июля. Соперниками петербуржцев станут футболисты краснодарской "Кубани".

20 Июня 2013

Сборная России возвращается на "Петровский"

В сентябре сборная России проведет два домашних матча в рамках отборочного турнира чемпионата мира-2014. 6 сентября со сборной Люксембурга подопечные Фабио Капелло сыграют в Казани, а 10 сентября на "Петровском" примут сборную Израиля.

15 Июня 2013

Динамо" СПб начинает домашним матчем

Утвержден проект календаря Первенства ФНЛ. В матче первого тура 7 июля в 16:00 петербургское "Динамо" примет на МСА тульский "Арсенал".

Состав зоны "Запад" второго дивизиона

Стал известен состав участников Первенства России по футболу среди команд Второго дивизиона зоны "Запад"