ДО МАТЧА ФК "Динамо-СПб" - ФК "Спартак-2", Москва (МСА) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Аккредитация на матч Россия - Израиль

Российский футбольный союз начинает прием заявок на аккредитацию СМИ на матч отборочного турнира чемпионата мира-2014 Россия - Израиль, который пройдет на стадионе "Петровский" 10 сентября в 19:00.

Молодежка вновь проигрывает

Зенитовские резервисты потерпели очередное поражение. В матче молодежного первенства России подопечные Дмитрия Черышева проиграли сверстникам из столицы Дагестана. "Анжи" повел в счете уже в дебюте матча. На третьей добавленной минуте зенитовцы, казалось, спасли игру - счет сравнял Ефимов, но уже в следующей атаке гости вырвали победу - 2:1.

09 Августа 2013

В соперники "Зениту" достался португальский "Пасуш"

В Ньоне состоялась жеребьевка плей-офф Лиги чемпионов. "Зенит" поспорит за место в групповом турнире с португальским клубом "Пасуш де Феррейра". Первый матч пройдет в Порту 20 августа в 22:45 (мск), ответный - на "Петровском" 28 августа в 20:00.

08 Августа 2013

"Зенит" вышел в плей-офф Лиги чемпионов

Разгромив датский "Норшелланд" 5:0, "Зенит" прошел в решающую стадию борьбы за место в групповом турнире. Дублем в матче отметился Роман Широков, по голу на счету Халка, Данни и Аршавина.

07 Августа 2013

Питерцы вновь проиграли

Подопечные Владислава Радимова потерпели второе домашнее поражение подряд. "Зенит"-2 на Малой арене "Петровского" проиграл ивановскому "Текстильщику" 2:3.

05 Августа 2013

"Зенит"-2 потерпел сокрушительное поражение

После победы на международном турнире в Германии, на своем поле подопечные Владислава Радимова потерпели сокрушительное поражение. В турнире зоны "Запад" второго дивизиона "Зенит"-2 проиграл на МСА "Петровский" владимирскому "Торпедо" 1:6.

02 Августа 2013

id741

Матч Первенства ФНЛ между "Динамо СПб" и хабаровским клубом "СКА-Энергия" на Малой спортивной арене "Петровского" завершился нулевой ничьей. Первый тайм прошёл при небольшом преимуществе гостей, а во втором на поле доминировали хозяева, упустившие возможность вырвать победу.

31 Июля 2013

"Русь" выбывает из розыгрыша кубка

Проиграв на Малой спортивной арене мурманскому "Северу" 0:3, петербургская "Русь" выбыла из розыгрыша Кубка России на стадии 1/128 финала.

26 Июля 2013

"Петровскому" - 88!

Старейший стадион страны сегодня принимает поздравления! 26 июля 1925 года состоялось торжественное открытие стадиона, получившего имя В. И. Ленина.

25 Июля 2013

Зенитовская молодежка добилась победы

Подопечные Дмитрия Черышева одержали первую победу в турнире молодежных команд клубов Премьер-лиги. Судьбу встречи со сверстниками из "Кубани" решил едиинственный гол, забитый Рамилем Шейдаевым в самом начале второго тайма.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 (Показано 10 из 301)