ДО МАТЧА ФК "Зенит-2" - ФК "Оренбург" (Малая арена) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Закончен монтаж козырьков

Над центральными трибунами №1 и №17 закончен монтаж защитных козырьков.

25 Июля 2008

Ничья с "Локомотивом"

Перенесенный матч 9-го тура РОСГОССТРАХ Чемпионата России между "Зенитом"" и "Локомотивом" закончился ничьей 1:1. На 51-й минуте Алехандро Домингес вывел "Зенит" вперед, а на 61-й минуте Дмитрий Торбинский сделал счет равным.

19 Июля 2008

Заслуженная победа "Зенита"

В матче 14-тура Росгосстрах чемпионат России "Зенит" принимал пермский "Амкар" и выиграл со счетом 2:0. Победу сине-бело-голубым принесли точные удары Константина Зырянова и Анатолия Тимощука (с пенальти). Счет мог быть более крупным, но главный судья в начале встречи не защитал голы Алехандро Домингеса и Андрея Аршавина, которые были забиты, по его мнению, руками. "Зенит" одерживает важную победу и продолжает подниматься по турнирной таблице.

09 Июля 2008

Захватывающее противостояние

Сегодня в перенесенном матче 11-го тура чемпионата России "Зенит" принимал "Спартак" из Нальчика. Игра с первых и до последних минут была напряженной, и тому подтверждение – количество забитых мячей. Встреча закончилась со счетом 4:3 в пользу гостей.
По окончании матча состоялась традиционная пресс-конференция, на которой главные тренеры команд поделились своими впечатлениями об игре.

06 Июля 2008

"Зенит" одержал яркую победу

В матче 12-го тура чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил ФК "Томь" со счетом 5:1. Все мячи были забиты "Зенитом" в первом тайме. Дублем отметились Виктор Файзулин и Анатолий Тимощук. Один гол на счету Романа Широкова, который сегодня отпраздновал свой день рождения.

25 Июня 2008

Перенос игры.

Матч ФК "Зенит" - ФК "Спартак" Нальчик перенесен на 9 июля.

24 Июня 2008

Матч сборных команд Правительства Санкт-Петербурга и Американской торговой палаты.

На малой спортивной арене стадиона состоялся матч сборных команд Правительства Санкт-Петербурга и Американской торговой палаты.

Победу одержала команда Правителтьства города. Счет матча 2:1.

23 Июня 2008

Замена прожекторов.

На осветительных мачтах стадиона идет замена прожекторов. В результате замены освещение стадиона будет приведено в соответствие требованиям УЕФА.

22 Июня 2008

Монтаж нового футбольного газона.

На центральной спортивной арене стадиона закончен монтаж нового футбольного газона.

15 Мая 2008

Поздравляем всех болельщиков Футбольного клуба "Зенит" с победой в Кубке УЕФА!!!