ДО МАТЧА ФК "Динамо-СПб" - ФК "Спартак-2", Москва (МСА) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

«Зенит» сыграл вничью

В матче 4 тура Росгосстрах Чемпионата России «Зенит» на стадионе «Петровский» сыграл с пермским «Амкаром» со счетом 0:0.

22 Марта 2009

«Зенит» обыграл «Сатурн»

Сегодня на стадионе «Петровский» сине-бело-голубые одержали первую домашнюю победу в Росгосстрах Чемпионате России по футболу - со счетом 2:1 был обыгран раменский «Сатурн». Мячи в ворота соперника забили Ивица Крижанац и Фатих Текке.

19 Марта 2009

Победа Зенита

Команда Дика Адвокаата сумела обыграть итальянский «Удинезе» на домашнем стадионе со счётом 1:0 (мяч «Зенита» - Анатолий Тимощук), однако минимального преимущества оказалось недостаточно для прохода в следующий раунд Кубка УЕФА.

18 Февраля 2009

В матче 1/16 Финала Кубка УЕФА "Зенит" в домашнем матче одержал победу над немецким "Штутгартом" со счетом 2:1.

10 Февраля 2009

Открытие футбольного сезона 2009

Футбольный сезон 2009 года на Стадионе "Петровский" откроется матчем 1/16 кубка УЕФА ФК"Зенит" - "Штутгарт" (Штутгарт). Начало матча в 20 часов 15 минут.

26 Ноября 2008

Ничья в матче "Зенит" - "Ювентус"

В пятом отборочном туре Лиги чемпионов в группе Н "Зенит" принимал туринский "Ювентус". Встреча закончился вничью со счетом 0:0. После сегодняшней игры "Зенит" еще сохраняет шансы на участие в Лиге чемпионов или Кубке УЕФА весной 2009 года. Заключительный матч группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" проведет 10 декабря в Мадриде против "Реала".

18 Ноября 2008

Ничья с "Динамо"

Матч 29 тура чемпионата России между "Зенитом" и "Динамо" закончился вничью – 1:1. На гол забитый Фернандесом на 54 минуте, ответил нападающий "Зенита" Фатих Текке (79 мин.)

01 Ноября 2008

"Зенит" обыграл "Химки"

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге "Зенит" принимал подмосковные "Химки" и победил со счетом 1:0. Гол на 16 минуте забил Данни.

29 Октября 2008

Ничья в матче с Сатурном

В перенесенном матче 20-го тура Чемпионата России "Зенит" сыграл вничью с "Сатурном" со счетом 2:2. Голы у петербуржцев забили Виктор Файзулин и Фатих Текке.

21 Октября 2008

Ничья в матче с БАТЭ

В 3-матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" в домашнем матче принимал белорусский БАТЭ и набрал первые очки, выступая в группе "Н". Игра закончилась со счетом 1:1. На гол, забитый Павлом Нехайчиком, "Зенит" ответил поздним голом, который на 80 минуте забил Фатих Текке.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 (Показано 10 из 301)