ДО МАТЧА ФК "Динамо-СПб" - ФК "Енисей" (Красноярск) Малая Спортивная Арена ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Официальный сайт ФК "Зенит"

Официальный сайт РФС

Официальный сайт РФПЛ

НОВОСТИ

01 Ноября 2008

"Зенит" обыграл "Химки"

В матче 27-го тура чемпионата России по футболу в Премьер-Лиге "Зенит" принимал подмосковные "Химки" и победил со счетом 1:0. Гол на 16 минуте забил Данни.

29 Октября 2008

Ничья в матче с Сатурном

В перенесенном матче 20-го тура Чемпионата России "Зенит" сыграл вничью с "Сатурном" со счетом 2:2. Голы у петербуржцев забили Виктор Файзулин и Фатих Текке.

21 Октября 2008

Ничья в матче с БАТЭ

В 3-матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" в домашнем матче принимал белорусский БАТЭ и набрал первые очки, выступая в группе "Н". Игра закончилась со счетом 1:1. На гол, забитый Павлом Нехайчиком, "Зенит" ответил поздним голом, который на 80 минуте забил Фатих Текке.

06 Октября 2008

"Зенит" разгромил "Луч-Энергию"

В рамках 24 тура Росгосстрах чемпионата России "Зенит" на своем поле разгромил "Луч-Энергию" со счетом 8:1 и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Хет-трик сделал Фатих Текке. Два мяча на счету Данни, по голу забили Андрей Аршавин, Роман Широков и Алехандро Домингес.

30 Сентября 2008

"Зенит" уступил "Реалу"

Во втором матче группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" уступил мадридскому "Реалу" со счетом 1:2. Победу гостям принес точный удар ван Нистелроя. В составе "Зенита" отличились Данни и Томаш Губочан (автогол).

21 Сентября 2008

"Зенит" уступил ЦСКА

В матче 22 тура Росгосстрах чемпионат России "Зенит" уступил ЦСКА со счетом 1:3. В ходе матча "Зенит" имел много опасных моментов для взятия ворот, но реализовал только один. На 88 минуте гол престижа забил Павел Погребняк. У армейцев отличились Дзагоев (дубль) и Вагнер Лав.

30 Августа 2008

Победа Зенита в Супер Кубке УЕФА

Поздравляем ФК "Зенит" и всех болельщиков нашей команды с победой в Супер Кубке УЕФА!

15 Августа 2008

4-й международный турнир по футболу на стадионе "Петровский"

4-й международный турнир по футболу на стадионе "Петровский" будет проходить с 30 сентября по 04 октября на поле Малой спортивной арены (МСА) спорткомплекса "Петровский" (200 м от главной арены, поле с искусственным покрытием, трибуны на 3000 мест с навесом от дождя).

Часть игр пройдет на искусственном поле последнего поколения стадиона "Балтика" (находится в 10 минутах ходьбы от "Петровского").

Турнир включен в календарь соревнований Российского Футбольного Союза.

Турнир проводится по двум возрастным категориям: 1998 г.р. и 1999 г.р. В каждой возрастной категории участвуют по 16 команд, разбитых на 4 подгруппы по 4 команды.

По две лучших команды из каждой подгруппы выходят в плэй-офф, команды занявшие в своих подгруппах 3 и 4 места играют в стыковых играх. Каждой команде гарантируется не менее 5 игр в турнире. На поле одновременно играют по 9 человек из каждой команды (по 8 полевых игроков и 1 вратарю). Замены неограниченные, допускаются обратные замены. Продолжительность каждой игры 2 тайма по 25 минут.

Перед турниром будет проведена пресс-конференция для представителей СМИ и специалистов. Как обычно, турнир освещают в новостях 4 телеканала, радио "Зенит" и пресса.

Для всех иногородних команд будут организованы обзорные автобусные экскурсии по Санкт-Петербургу.

Команды-призеры турнира награждаются кубками и дипломами, а их игроки медалями и дипломами. Будут отмечены лучшие игроки турнира.

Спонсоры турнира приготовили многочисленные призы.

На финальных играх турнира и награждении будут присутствовать представители Российского Футбольного Союза.

13 Августа 2008

Уверенная победа "Зенита"

В перенесенном матче 7-ту РОСГОССТРАХ чемпионата России "Зенит" одержал уверенную победу над грозненским "Тереком". Игра закончилась со счетом 3:1. Авторами голов стали Константин Зырянов и Фатих Текке. У гостей отличились Радослав Забавник (автогол) и Даниэль Панку. Впервые, после травмы, на поле появился Павел Погребняк, который активно вошел в игру на 86 минуте матча.

02 Августа 2008

"Зенит" выиграл у "Москвы"

В матче 16-тура чемпионата России "Зенит" принимал ФК "Москва" и одержал волевую победу со счетом 2:1. Победу команде принесли точные удары Игоря Денисова и Фатиха Текке.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 294)