ДО МАТЧА . ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.

Официальный сайт РФПЛ

НОВОСТИ

09 Августа 2009

«Зенит» уступил «Томи»

В матче 17-го тура Росгосстрах Чемпионата России «Зенит» на своём поле уступил ФК «Томь» со счётом 0:2. Голы у сибиряков забили Джордже Йокич и Александр Харитонов.

07 Августа 2009

В плей-офф Лиги Европы «Зенит» сыграет с португальцами

По итогам жеребьёвки первого основного раунда Лиги Европы УЕФА, состоявшейся в швейцарском Ньоне, соперником нашей команды стал португальский «Насьональ». Игры пройдут 20-го и 27-го августа.

05 Августа 2009

«Зенит» вышел в 1/4 финала Кубка России

«Зенит» в матче 1/8 финала Кубка России обыграл ФК «Нижний Новгород» со счётом 2:1 и вышел в следующую стадию турнира. Голы в команде Дика Адвокаата забили Алессандро Розина и Ивица Крижанац.

25 Июля 2009

Ничья с "Рубином"

В матче 15-го тура Росгосстрах чемпионата России «Зенит» сыграл вничью с казанским «Рубином». Игра закончилась со счетом 0:0.

12 Июля 2009

"Зенит" обыграл "Москву"

В матче 13-го тура Росгосстрах чемпионата России сине-бело-голубые одержали победу над москвичами со счётом 1:0. Единственный мяч нашей команды на 56-й минуте забил Ивица Крижанац, а на 77-й минуте Камил Чонтофальски отразил пенальти, назначенный в ворота «Зенита».

30 Мая 2009

«Зенит» выиграл у «Кубани»

В матче 11-го тура Росгосстах Чемпионата России «Зенит» выиграл у «Кубани» со счетом 2:0. Голы в составе сине-бело-голубых забили Игорь Семшов и Константин Зырянов.

10 Мая 2009

Уверенная победа Зенита

В матче восьмого тура Чемпионата России по футболу Зенит одержал уверенную победу над "Крыльями Советов" из Самары.

25 Апреля 2009

«Зенит» уверенно обыграл «Химки»

В матче 6-го тура Росгосстрах чемпионата России с подмосковными «Химками» подопечные Дика Адвокаата одержали уверенную победу со счётом 4:2. В составе «Зенита» мячами отметились Константин Зырянов, Игорь Семшов, Фатих Текке и Павел Погребняк.

12 Апреля 2009

«Зенит» сыграл вничью

В матче 4 тура Росгосстрах Чемпионата России «Зенит» на стадионе «Петровский» сыграл с пермским «Амкаром» со счетом 0:0.

22 Марта 2009

«Зенит» обыграл «Сатурн»

Сегодня на стадионе «Петровский» сине-бело-голубые одержали первую домашнюю победу в Росгосстрах Чемпионате России по футболу - со счетом 2:1 был обыгран раменский «Сатурн». Мячи в ворота соперника забили Ивица Крижанац и Фатих Текке.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 299)