ДО МАТЧА ФК "Зенит-2" - ФК "Оренбург" (Малая арена) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

"Динамо" сыграет на Центральной арене

Ближайшие матчи питерского "Динамо" пройдут на Центральной арене стадиона "Петровский".

25 Мая 2010

На Малой арене началась замена газона

Сегодня на Малой спортивной арене стадиона "Петровский" начались строительные работы по замене искусственного газона. Они завершатся к 3 июля, когда возобновятся игры молодежной команды ФК "Зенит" в Первенстве России. Домашние матчи ФК "Динамо" СПб 1 и 4 июня пройдут на Центральной спортивной арене стадиона.

25 Мая 2010

С днем рождения, "Зенит"!

Стадион "Петровский" поздравляет ФК "Зенит" с 85-летним юбилеем!

16 Мая 2010

"Зенит" - обладатель Кубка России!

Спустя 11 лет "Зенит" стал обладателем Кубка России, победив в финальном матче новосибирскую "Сибирь" 1:0.

13 Мая 2010

V турнир памяти Ю. А. Морозова пройдет в августе

13 мая выдающемуся ленинградскому-петербургскому тренеру Юрию Андреевичу Морозову исполнилось бы 76 лет.

13 Мая 2010

"Динамо" прерывает безвыигрышную серию

На Малой арене стадиона "Петровский" петербургское "Динамо" одержало волевую победу над хабаровским "СКА-Энергией" 2:1.

11 Мая 2010

"Зенит" упрочил лидерство

Под занавес матча в Перми зенитовцы дожали "Амкар" и упрочили свое лидерство в чемпионате.

10 Мая 2010

Динамовцы упустили победу

На 7-й минуте динамовец Рогачев открыл счет, но еще до перерыва гости Малой спортивной арены стадиона "Петровский" вышли вперед. Переломить ход встречи бело-голубым не удалось.

06 Мая 2010

"Зенит" обходит лидера

Матч двух лидеров чемпионата на стадионе "Петровский" завершился уверенной победой петербуржцев над нальчикским "Спартаком".

02 Мая 2010

"Зенит" дожимает соперника

Получив в середине первого тайма численное преимущество, "Зенит" лишь в концовке встречи с "Сатурном" смог доказать свое превосходство над аутсайдером чемпионата.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 (Показано 10 из 303)