ДО МАТЧА ФК "Зенит-м" - ФК "Рубин-м" (Казань) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

"Зенит" упрочил лидерство

Под занавес матча в Перми зенитовцы дожали "Амкар" и упрочили свое лидерство в чемпионате.

10 Мая 2010

Динамовцы упустили победу

На 7-й минуте динамовец Рогачев открыл счет, но еще до перерыва гости Малой спортивной арены стадиона "Петровский" вышли вперед. Переломить ход встречи бело-голубым не удалось.

06 Мая 2010

"Зенит" обходит лидера

Матч двух лидеров чемпионата на стадионе "Петровский" завершился уверенной победой петербуржцев над нальчикским "Спартаком".

02 Мая 2010

"Зенит" дожимает соперника

Получив в середине первого тайма численное преимущество, "Зенит" лишь в концовке встречи с "Сатурном" смог доказать свое превосходство над аутсайдером чемпионата.

28 Апреля 2010

Кержаков вернулся

Вдохновенная игра и голы Крижанаца и Кержакова принесли "Зениту" победу в перенесенном матче с ЦСКА.

25 Апреля 2010

Сухая серия продолжается

Родные стены стадиона "Петровский" и внушительная поддержка болельщиков не помогли "Зениту" прервать затянувшуюся безголевую серию в матче с "Тереком".

21 Апреля 2010

"Зенит" в финале Кубка России

Победив в серии послематчевых пенальти пермский "Амкар", петербургский "Зенит", спустя 8 лет, пробился в финал розыгрыша Кубка России.

"Динамо" сыграло вничью

Петербургское "Динамо" на Малой спортивной арене стадиона "Петровский" довольствовалось ничьей с астраханским "Волгарем-Газпромом" 1:1.

18 Апреля 2010

Победный дебют Михалюка

Питерское "Динамо" одержало первую победу в первенстве России.

17 Апреля 2010

"Томь" и "Зенит" обошлись без забитых мячей

На поле томского стадиона "Труд", качество которого было далеким от идеального, "Зениту" не удалось продлить свою победную серию.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 297)