ДО МАТЧА ФК "Динамо-СПб" - ФК "Енисей" (Красноярск) Малая Спортивная Арена ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Официальный сайт ФК "Зенит"

Официальный сайт РФС

Официальный сайт РФПЛ

НОВОСТИ

10 Ноября 2010

Чемпионство откладывается

"Зенит" не сумел досрочно оформить чемпионство, проиграв на "Петровском" впервые в сезоне.

07 Ноября 2010

"Зенит" может стать чемпионном уже в среду

Убедительная победа в Новосибирске 5:2, практически, сняла вопросы о чемпионстве. "Зениту" достаточно теперь не проиграть дома ЦСКА.

04 Ноября 2010

"Зенит" обеспечил себе первое место в группе

Победив в Сплите "Хайдук" 3:2, "Зенит" гарантировал себе не только выход в стадию плей-офф Лиги Европы, но и досрочно обеспечил себе первое место.

31 Октября 2010

"Зенит" поддержал почин дублеров

Как и накануне молодежка, основной состав разгромил "Аланию" 3:0. К голу Лазовича дубль добавил Кержаков.

30 Октября 2010

Дублеры покуражились

Подопечные Анатолия Давыдова одержали сверхубедительную победу над сверстниками из Владикавказа 5:0. На исходе первого тайма автоголом отметился Пухаев, а после перерыва разгром довершили точные удары Костина, Бочарова, Канунникова и Мурихина.

27 Октября 2010

"Динамо" теряет шанс на спасение

Проиграв на МСА "Петровского" калининградской "Балтике" 0:2, питерское "Динамо", практически, лишилось шансов на сохранение места в первом дивизионе.

"Зенит" прервал беспроигрышную серию

Проиграв в Москве "Спартаку" 0:1, "Зенит" не смог установить российский рекорд, пройдя чемпионат страны без поражений.

26 Октября 2010

Время начала матча

Внимание! Изменилось время начала матча "Зенит" - "Алания". Игра на Центральной спортивной арене "Петровского" начнется в 14:00.

21 Октября 2010

"Зенит" заглянул в европейскую весну

Победив на своем поле хорватский "Хайдук" 2:0, питерцы, практически, гарантировали себе выход в весеннюю стадию еврокубков.

17 Октября 2010

"Динамо" осложняет себе задачу

Команда Сергея Францева не смогла победить на своем поле екатеринбургский "Урал", сыграв вничью 1:1, что значительно осложнило перспективы бело-голубых сохранить прописку в первом дивизионе.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 294)