ДО МАТЧА ФК "Зенит-м" - ФК "Рубин-м" (Казань) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

"Петровский" принес удачу сборной

Сборная России в матче отборочного турнира чемпионата Европы переиграла сборную Армении 3:1!

29 Мая 2011

"Зенит" разгромил "Спартак"

Сине-бело-голубые преподнесли петербуржцам подарок ко Дню города, разгромив принципиального соперника 3:0!

18 Мая 2011

"Зенит" представил проект "Еврофест"

Первым соперником сине-бело-голубых стала мюнхенская "Бавария", которая предстала перед зенитовскими болельщиками практически сильнейшим составом. Лучано Спаллетти вынужден был выставить на игру смешанный состав, давая передышку игрокам, которым в субботу предстоит матч в Томске. Гости добились победы 4:2.

15 Мая 2011

"Зенит" вновь потерял очки

Уже на 9-й минуте Данни открыл счет, замкнув поданный Хусти угловой, но еще до перерыва казанцы вышли вперед усилиями Карадениза и Медведева. Вышедший на замену Кержаков сравнял счет, но на большее зенитовцев не хватило - 2:2.

08 Мая 2011

"Локомотив" ушел от поражения

"Зенит" не сумел удержать победный счет. На гол Лазовича с пенальти, назначенного за снос Кержакова, ответил Майкон, воспользовавшийся ошибкой Жевнова.

29 Апреля 2011

"Зенит" сыграет с "Баварией"

18 мая в 20:00 на "Петровском" в товарищеском матче сыграют "Зенит" и мюнхенская "Бавария". Владельцы абонементов "Все включено" смогут посетить матч бесплатно. Со стоимостью билетов можно ознакомиться здесь

24 Апреля 2011

"Зенит" отыгрался на "Крыльях"

"Зенит" реабилитировался перед болельщиками, разгромив в матче чемпионата самарцев 3:0. Голами отметились Кержаков, побивший клубный рекорд, принадлежавший Льву Бурчалкину (на его счету теперь 79 мячей в чемпионатах страны за питерский клуб), и дважды Лазович, возглавляющий бомбардирскую гонку чемпионата 2011-2012.

20 Апреля 2011

"Зенит" выбыл из Кубка России

Проиграв в четвертьфинале Кубка России ЦСКА 0:2, "Зенит" выбыл из розыгрыша и не смог защитить титул, завоеванный год назад.

13 Апреля 2011

"Зенит" проиграл ЦСКА на бумаге

За нарушение Регламента чемпионата России "Зениту" засчитано техническое поражение в матче с ЦСКА 0:3.

11 Апреля 2011

Ничья может обернуться поражением

В матче 4-го тура чемпионата России "Зенит" на "Петровском" сыграл вничью с ЦСКА 1:1. На гол Гонзалеса в компенсированное к первому тайму время ответил Зырянов. Правда, питерцам могут засчитать техническое поражение, так как в заявку на игру не был включен "доморощенный игрок" (россиянин, не старше 1990 г.р.)

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 297)