ДО МАТЧА ФК "Динамо-СПб" - ФК "Енисей" (Красноярск) Малая Спортивная Арена ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Официальный сайт ФК "Зенит"

Официальный сайт РФС

Официальный сайт РФПЛ

НОВОСТИ

21 Сентября 2011

50 лет вместе

Ровно 50 лет назад, 21 сентября 1961 года «Зенит» провел первый матч на заново отстроенном после войны стадионе им. Ленина (ныне - «Петровский»). В матче чемпионата страны с «Шахтером» (Сталино) зенитовцы довольствовались ничьей 1:1. Эта игра стала первой, проведенной в Ленинграде при искусственном освещении. Сегодня «Зенит» сыграет кубковый матч с брянским «Динамо» при только что модернизированной системе освещения, которая дает среднюю освещенность 2000 люкс.

18 Сентября 2011

"Зенит" побеждает в Казани

На этот раз зенитовцам удалось одержать суперволевую победу, уступая 0:2 в Казани "Рубину" (первый мяч был забит с пенальти, а второй - с нарушением правил). Еще до перерыва Широков сократил разницу, а во втором тайме дубль Данни принес "Зениту" победу 3:2.

14 Сентября 2011

Вновь осечка в Лиге чемпионов

Второе подряд поражение питерцев пришлось на первый матч группового турнира Лиги чемпионов. На Кипре в споре с АПОЭЛ зенитовцы открыли счет (отличился Зырянов), но затем в течение трех минут пропустили два гола и отыграться не смогли - 1:2.

10 Сентября 2011

"Зенит" не удержал победу

Ведя после первого тайма 2:0 в выездном матче с "Локомотивом" (мячами отметились Лазович и Бухаров), подопечные Спалетти умудрились растерять преимущество и проиграли 2:4.

09 Сентября 2011

Пресс-конференция

Вниманию журналистов!

Сегодня в 13:00 в пресс-центре стадиона "Петровский" состоится прtсс-конференция с участием футбольного тренера Владимира Малышева и семинар в рамках детско-юношеского турнира Volkswagen Junior Masters.

08 Сентября 2011

Сегодня в 12:00 в пресс-центре стадиона "Петровский" состоится пресс-конференция, посвященная турниру команд театров Санкт-Петербурга Кубок К. Ю. Лаврова.

06 Сентября 2011

Свет "Петровского"

5 сентября на стадионе «Петровский» прошло тестирование новой системы освещения, установленной в рамках подготовки арены к матчам Лиги чемпионов.

Испытания показали, что средняя равномерная освещенность поля составила 1500 люкс, что полностью удовлетворяет требованиям УЕФА. Установка нового освещения началась в августе. На четырех мачтах были смонтированы 170 дополнительных итальянских ламп. Новое освещение имеет функцию мгновенного запуска и перезапуска, а также единую цветовую температуру, что позволит значительно улучшить качество изображения, передаваемого с «Петровского».

28 Августа 2011

"Зенит" догоняет ЦСКА

Хет-трик Кержакова, голы Широкова и Данни привели к разгрому "Краснодара" 5:0, и по набранным очкам питерцы сравнялись с ЦСКА, а Кержаков с 13 мячами возглавляет гонку бомбардиров наряду с Думбией.

23 Августа 2011

Билеты в продаже

В кассах "Петровского" началась продажа билетов на сентябрьские матчи "Зенита".

20 Августа 2011

Разгром в Самаре

"Зенит" и "Крылья" продемонстрировали "открытый" футбол, в котором, естесственно, преуспели питерцы - 5:2. Дублем отметился Широков, по голу записали на свой счет Данни, Ломбертс и Файзулин.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 (Показано 10 из 294)