ДО МАТЧА ФК "Зенит-2" - ФК "Оренбург" (Малая арена) ОСТАЛОСЬ 00 Д. 00 ЧАС. 00 МИН. 00 СЕК.
АКТУАЛЬНО

Официальная группа стадиона "Петровский"

Поездка в Бельско-Устьенский детский дом - интернат

Некоторое время назад была организована поездка группой волонтеров в Бельско-Устьенский детский дом - интернат для умственно отсталых детей . От сотрудников стадиона "Петровский", сотрудников ФК "Зенит" и официального фан-клуба Зенита были переданы подарки детишкам. Спасибо огромное всем!

26 Февраля 2013

II место у футбольной команды СК "Петровский"

23-24 февраля футбольная команда стадиона "Петровский" принимала участие в футбольном празднике в Псковской области - в футбольном марафоне, в селе Чернево, Гдовского района. В турнире мужских команд футболисты стадиона заняли второе место, уступив в финале очень сильной команде из города Сланцы. В полуфинале, в очень тяжелой борьбе команда Петровского обыграла дублирующий состав ФК Псков 747, который в настоящий момент является лидерами зоны Запад, второго дивизиона Российского чемпионата. Еще раз со 2 почетным местом наших ребят!

28 Ноября 2012

Экскурсии по стадиону "Петровский"

Стадион "Петровский" приглашает вас на экскурсии в любые внематчевые дни! Вся подробная информация в разделе "Услуги" - "Экскурсии" или по телефону (812) 454-54-41

30 Августа 2012

"Зенит" узнал соперников

В групповом турнире Лиги чемпионов соперниками "Зенита" стали представители Италии, Бельгии и Испании. Первый домашний матч петербуржцы проведут 3 октября против "Милана", 24 октября на "Петровском" сыграет "Андерлехт", а 21 ноября - "Малага".

25 Августа 2012

Обидная осечка

Первое поражение в чемпионате у команды Лучано Спалетти пришлось на домашнюю игру с "Рубином". Как и во встрече за Суперкубок, итальянский специалист не нашел способа переиграть команду Курбана Бердыева - 1:2. В первом тайме хозяева контролировали ход игры и Виктор Файзулин открыл счет, но после перерыва картина изменилась. Сначала Натхо с пенальти восстановил равновесие, а затем цели достиг коварный удар Еременко.

11 Августа 2012

Разгром принципиального соперника

Камня на камне не оставили зенитовцы от обороны "Спартака". Даже в отсутствии Кержакова, получившего травму, хозяева разгромили красно-белых 5:0. Открыл счет на 15-й минуте Максим Канунников. В начале второго тайма Владимир Быстров поразил ворота своей бывшей команды. На исходе часа игры Роман Широков довел счет до крупного, а довершил разгром дубль Виктора Файзулина.

28 Июля 2012

Кержаков возглавляет бомбардирскую гонку

Победив московское "Динамо" 2:0, питерцы возглавили турнирную таблицу чемпионата. На 10-й минуте Александр Кержаков открыл счет, откликнувшись на передачу Доменико Кришито, а во втором тайме уже сам итальянец поразил ворота Шунина.

26 Июля 2012

Стадиону "Петровский" сегодня исполняется 87 лет!

22 Июля 2012

"Зенит" не испытал проблем

В стартовом матче чемпионата России 2012-13 питерцы на стадионе "Петровский" переиграли пермский "Амкар" 2:0. Дубль на счету Александра Кержакова. Счет он открыл на 37-й минуте, пробив с линии штрафной, а на 62-й реализовал пенальти.